Большой вебинар FractalGPT. Релиз новых мультиагентных решений

Проекту FractalGPT исполнился 1 год. 15 апреля мы проведем вебинар, где покажем новые мультиагентные продукты, демонстрацию возможностей ИИ агентов в новом демо, а также расскажем о прогрессе за год. Регистрация бесплатная. Покажем Ai агентов Планировщика, Пользователя и Оптимизатора, Исполнителя. Посмотрим как RAG работает с документами, где есть другие модальности — Visual QA

ИТ и интернет 16+

Проекту мультиагентного искусственного интеллекта FractalGPT исполнился 1 год.
Мы создаем мыслящий искусственный интеллект, с планированием, целеполаганием, логическим выводом и ассоциативной памятью.


15 апреля мы проведем большой вебинар, где покажем новые мультиагентные продукты, поговорим об AGI, коллективном ИИ, покажем демонстрацию возможностей ИИ агентов в новом демо, а также расскажем о прогрессе за год.
Регистрация бесплатная.


Что будет:

  1. Релиз open-source библиотеки для установки локальных чатботов с интеграцией с FractalGPT
  2. Рассмотрим и обсудим совместную работу "сборки" агентов Планировщика (Planning agent), Пользователя и Оптимизатора (User agent, Optimizer LLM), Исполнителя (Instrument agent)
  3. Посмотрим как в бизнес-задаче Visual QA(ответы по документам с применением RAG) работает мультиагентная система: какие преимущества она имеет перед промтингом на LLM
  4. Обзор возможностей интеграции FractalGPT с LangChain и ее Сберовским форком GigaChain
  5. Поговорим о возможностях и перспективах мультиагентных систем at scale: как они меняют ландшафт ИИ, влияют на "коллективное поведение", уменьшают количество галлюцинаций в сгенерированном тексте, улучшают способности LLM и других нейросетей решать задачи, специфичные для определённой предметной области, в том числе инженерные задачи, требующие точных расчетов и понимания формул.


А также просто пообщаемся с сообществом, ответим на вопросы, соберем фидбек для новых фич.

Для кого:

Полезно будет разработчикам, представителям бизнеса и всем, кто интересуется ИИ и хочет уйти от неудобных и неуправляемых промтов.

 

Спикеры:

Захар Понимаш
Генеральный директор, руководитель Ai разработки.

Создатель собственного AiFramework, автор алгоритма эффективного обучения трансформеров Fast Experts Tuning и Fractal Answer Synthesis, специалист по обработке сигналов, разработчик ИИ психолога Сабина Ai, участник и победитель 7 ML хакатонов, автор RAG системы FractalGPT QA, принимал участие в разработке библиотеки ExplainitAll. 7+ лет в Ai, более 10 завершенных коммерческих ИИ проектов с LLM и нейросетями.

Виктор Носко
Соучредитель, исследования и развитие.

Визионер открытого и прозрачного ИИ, соавтор и разработчик первого в РФ генеративного ИИ чатбота-психолога Сабина Ai, докладчик на 7+ ИИ конференциях, разработчик ИИ Жириновского, принимал участие в разработке RAG системы FractalGPT QA, участвовал в разработке ExplainitAll — библиотеки интерпретируемого ИИ для нейросетей трансформер. 6+ лет в Ai, более 8 завершенных коммерческих ИИ проектов с LLM.



Материалы:
Телеграм FractalGPT: https://t.me/fractal_gpt 
Сайт проекта FractalGPT: http://fractaltech.ru/
Сайт RAG сервиса FractalGPT DocsQA: https://fractalgpt.ru/

Выступления и демо:
Доклад на конференции Ai Journey (ноябрь 2023) Автономные AI агенты: тренды индустрии и почему промты не всесильны
Статья FractalMath - Мультиагентная система для решения математических задач
Доклад на ИИ конференции Conversations.ai (декабрь 2023) Новые подходы в RAG: избавляемся от галлюцинаций и решаем проблему ограничения контекста LLM

Поделиться:

13 дней назад
15 апреля 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов